Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Приглашаем. Осенний курс: "Актуальные вопросы налогового и бухгалтерского учёта, гражданского и хозяйственного права"

13.10.2015

Зарегистрироваться

 

Руководитель курса: Генеральный директор Группы компаний «Налоги и финансовое право», кандидат юридических наук Брызгалин Аркадий Викторович

Место проведения курса: г. Екатеринбург, ул. Луначарского 77, офисное здание, 5 этаж, конференц-зал

График работы курса: 13.10.2015 г. - регистрация с 9.30, лекции с 10.00 до 17.30 14.10.2015 г. - лекции с 10.00 до 17.30

1 день – 13 октября 2015 года

Новое в бухгалтерском учете в 2015 -2016 гг.: обзор изменений законодательства по бухгалтерскому учету, сроки введения новых стандартов бухгалтерского учета. Отдельные операции в учете и отчетности: сложное и актуальное из практики консультирования. Харалгина Ольга Леонидовна, главный специалист по экономическим вопросам ГК «Налоги и финансовое право»

НДС в 2015-2016 гг.: новые правила администрирования и отчетности, спорные вопросы исчисления, основные «направления» налоговых проверок, главные риски, важнейшие документы. Фёдорова Ольга Сергеевна, заместитель генерального директора по экономическим проектам Группы компаний «Налоги и финансовое право»

Налог на прибыль в 2015-2016 гг.: сложные вопросы исчисления и уплаты, актуальные проблемы в судебной практике и основные направления налоговых проверок. Фёдорова Ольга Сергеевна, заместитель генерального директора по экономическим проектам Группы компаний «Налоги и финансовое право»

Все последние изменения в трудовом законодательстве: что важно знать бухгалтеру и кадровику (очередные новшества в оформлении командировок, пределы материальной ответственности водителя, предоставление отпуска родителю ребенка-инвалида в удобное для него время, продление срочного трудового договора с беременной женщиной и т.п.).   Аникеева Ольга Евгеньевна, главный специалист по юридическим вопросам ГК «Налоги и финансовое право»

  2 день – 14 октября 2015 года

Верховный суд РФ и современное состояние судебной практики по налоговым спорам через 1 год после ликвидации ВАС РФ: первые итоги и тенденции. Обзор судебной практики высших судебных инстанций по налоговым и финансовым спорам за первое полугодие 2015 г. Анализ письма от 17 июля 2015 г. № СА-4-7/12693@ или «судебные прецеденты для налоговых органов». Брызгалин Аркадий Викторович, генеральный директор Группы компаний «Налоги и финансовое право».

Позиции Пленума Верховного Суда РФ по применению некоторых положений новой редакции части первой Гражданского кодекса РФ (положения о юридических и физических лицах, общие положения о сделках, о недействительности сделок, положения о представительстве, доверенности и др.). Гринемаер Евгений Александрович, первый заместитель генерального директора ГК «Налоги и финансовое право»

Обзор судебной практики по хозяйственным спорам. Гринемаер Евгений Александрович, первый заместитель генерального директора ГК «Налоги и финансовое право»

Страховые взносы в 2015 г.: актуальные вопросы, подходы контролирующих органов, тенденции судебной практики. Аникеева Ольга Евгеньевна, главный специалист по юридическим вопросам ГК «Налоги и финансовое право»

 

Стоимость участия:

18 900 руб.за 1 человека /для постоянных участников семинаров и курсов ГК «Налоги и финансовое право»/

21 000 руб.за 1 человека

Участникам курсов оформляются 40-часовые сертификаты к зачету /для профбухгалтеров - членов ИПБиА России/.

 

Зарегистрироваться

Мария Сухих, ведущий специалист по проектам

sme@cnfp.ru

(343) 350-11-62, 350-12-12