Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Заседание Московского Налогового клуба 22.03

25.03.2019

22 марта в Московском Налоговом клубе прошло очередное заседание.

Особым гостем клуба стал Нестеров Андрей Евгеньевич, консультант отдела надзорной деятельности и правового обеспечения МРУ Росфинмониторинга по ЦФО.

Андрей Евгеньевич прочёл лекцию о Федеральном законе № 115-ФЗ: идентификация контрагентов как мера противодействия вовлечённости в отмывание денег; «сомнительные» операции; типовые ошибки бизнеса; риски и выгоды от применения 115-ФЗ; рекомендации по созданию системы управления риском вовлечённости в отмывание денег и получения санкций.

После обсуждения тем и блока вопрос-ответ, участникам предоставилась возможность принять участие в мастер-классе и дегустации шоколада.

Напоминаем, что и ваша организация может присоединиться к Налоговому клубу в Екатеринбурге или Москве.

Участникам доступны следующие опции:
• Неограниченное устное консультирование (горячая телефонная линия).
• Неограниченное письменное консультирование (вопрос - ответ).
• Письменные развернутые экспертные заключения.
• Еженедельный Бюллетень финансово-правовых новостей для руководителей предприятий.
• Ежемесячные информационные семинары по последним изменениям в законодательстве и актуальным практическим вопросам (заседания участников Налогового клуба) проходят в конференц-залах компании в Екатеринбурге и Москве.
• Подготовка методических материалов и налоговых новостей (оперативное реагирование на поправки в налоговом и гражданском законодательстве и изменений форм налоговой отчетности).

Полную программу Налогового клуба 22.03 вы можете найти по ссылке.