Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Вниманию клиентов и партнеров!

21.02.2019


С 19 февраля 2019 года на должность заместителя генерального директора по   юридическим  проектам Группы компаний «Налоги и финансовое право» назначена
Ольга  Вячеславовна Анфёрова.

Ольга Вячеславовна работает в ГК «Налоги и финансовое право» с 2007 года и за это время проявила себя как ответственный и опытный специалист, практикующий юрист в сфере налогового, валютного, гражданского, предпринимательского трудового права, таможенного законодательства.

Ольга Вячеславовна лично провела множество судебных процессов по всей России по защите ведущих компаний российского бизнеса, таких как Авиакомпания «Уральские авиалинии», Верхнесалдинский металлургический завод, Нижневартовская ГРЭС, Челябинский цинковый завод, Орскиндустриябанк и др. Имеет обширную консультационную практику в сфере налогов и внешнеэкономической деятельности. В качестве лектора регулярно принимает участие в заседаниях Налогового клуба, а также в семинарских мероприятиях ГК «Налоги и финансовое право».

От имени всего коллектива ГК «Налоги и финансовое право» мы поздравляем Ольгу Вячеславовну с повышением!

В связи с переездом в г. Москву, Антон Николаевич Труфанов, занимавший эту должность с 2010 года, перешел на другое место работы.

Группа компаний «Налоги и финансовое право» благодарит Антона Николаевича за многолетний, добросовестный труд и желает ему дальнейших карьерных достижений.