Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Итоги третьего дня ХVII Всероссийской конференции "Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2018 году: теория и практика применения"

26.04.2018

Третий день ХVII Всероссийской конференции "Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2018 году: теория и практика применения" открыл Ян Кэмпбелл, аналитик, профессор Чешского Государственного Экономического Университета (Прага) лекцией «Современные политические и экономические проблемы европейского налогообложения. Глобальные налоги и борьба ОЭСР с офшорными юрисдикциями. Сотрудничество налоговых органов разных стран против межстранового уклонения от уплаты налогов. Перспективы автоматического обмена информацией между налоговыми органами зарубежных стран».

Затем Брызгалин Аркадий Викторович выступил с заключительной лекцией «Эффективная судебная защита налогоплательщика. Процессуальная и психологическая тактика в налоговом споре. Разбор практических ситуаций  и удачных «ходов» сторон. Анализ ошибок представителей сторон. Специфика доказательств в налоговом споре. Приемы успешного аргументирования и полемики».

Фото-отчёт. Вручение Свидетельств об участии в конференции.

Банкет. Ресторан "Соломон".
 
 
Вот и подошла к концу XVII Всероссийская конференция-семинар "Налоговое, административное, гражданское и трудовое право в 2018 году: теория и практика применения" (23-25 апреля 2018 г.). После официальной части 25 апреля гости были приглашены на Музыкально-поэтический вечер. Больше фото можно посмотреть ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.