Финансовая и налоговая безопасность предпринимательства

Тренировочный день. 8 января 2017 года

8.01.2017

Аркадий Викторович Брызгалин, генеральный директор ГК "Налоги и финансовое право":

"А у нас в Группе компаний "Налоги и финансовое право" сегодня особый день, тренировочный…

Это такая своеобразная разминка, подготовка, разогревка. Это когда работа в стране еще не началась и вроде бы выходной, все отдыхают, но мы всей фирмой собираемся вместе и готовимся даже не к предстоящей рабочей неделе, а к предстоящему рабочему году. Причем все по-честному, т.к. и на зимние каникулы мы уходим на один день раньше.

Традиция «тренировочного дня» сложилась несколько лет назад и как-то прижилась. Подобный психологический настрой просто необходим. Ведь после таких долгих каникул надо привыкать к рабочему времени, к деловому распорядку, к трудовому режиму, иными словами «надо войти в ритм».

А дел много, надо наметить встречи с клиентами, "добить" заключения по их запросам (некоторые запросы поступали к нам аж 29 декабря!), уточнить программы семинаров и многое другое. А бумаги разобрать, да пыль протереть?

Кстати первый судебный процесс у нас уже 10 января 2017 года, а 13 января 2017 года у нас открытый (без оплаты - регистрируйтесь) семинар «Все новеллы налогового законодательства с 2017 года».

Конечно, мы не с самого утра приходим и работаем не до самого вечера. И приходят все в свободной одежде. Но лично я этот день очень люблю, т.к. в этот особенный день ты встречаешь всех своих коллег и понимаешь – ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"